каталог

Лучшие места для свадебного путешествия

Вы планируете свадебное путешествие, но пока не можете решить какой уголок земли представл

Свадебное путешествие это возможность продлить блаженство этого особенного события в жизни влюбленных - дня свадьбы, еще чуть чуть… Вы планируете свадебное путешествие и не можете пока решить какой уголок земли представляет наиболее совершенную и романтичную обстановку медового месяца за границей? 

Лучших мест для свадебного путешествия в мире не существует, потому, что каждое место - особенное. У каждого есть своя тайна и изюминка. Вот только несколько замечательных мест. Решите для себя - какое место ждет именно вас?!

Сейшельские острова

Безупречные, нетронутые пляжи белоснежного мягкого песка, вернее, даже не песка, а коралловой пыли. Восхитительный тропический климат и теплые бирюзовые воды, ласкающие разнообразные и безмятежные острова. Калейдоскоп из нетронутых лесов, экзотических птиц и животных, девственно чистые воды, до краев наполненные пестрыми рыбами. Сейшелы - все это, и многое другое. Здесь все создано для любви, все пропитано ею. Здесь сбываются самые романтичные мечты.
Это свадебное путешествие подойдет парам, уставшим от предсвадебной суеты, которые хотят наслаждаться исключительно общением друг с другом. Сейшельские острова - идеальное место, куда стоит поехать, чтобы раствориться друг в друге и ощутить уединение, которого мы лишены в обычной жизни.

Остров Барбадос

Карибские острова, с благоприятным тропическим климатом в течение круглого года, прохладными бризами, пышной тропической растительностью, изумрудным морем являются наиболее популярными для влюблённых со всего мира. Барбадос встретит вас розовыми песчаными пляжами, яркой зеленью пальмовых рощ, тихими пустынными бухтами, теплотой Карибского моря. Вы сможете полюбоваться розовыми коралловыми рифами, устроить пикник на скалистом берегу, где стоят огромные валуны на тонких «ножках». А в сентябре на Черепаховом пляже можно понаблюдать за интереснейшим зрелищем - как откладывают яйца черепахи.
 

Греция

Отдых в Греции - один из самых романтичных вариантов для молодоженов. Греция - это страна тысячи островов, каждый из которых уникален. От утопающего в зелени Корфу до космополитичного Миконоса, от раскинувшегося вдоль моря Крита до маленького уютного острова Гидра. Всегда можно найти уединенный, настоящий греческий отель, где можно быть наедине с любимым человеком. Если Вы хотите незабываемого путешествия - совершите парусный круиз по островам, это маленькое приключение откроет Вам самые романтические острова Греции – Наксос, Сирос,  Тасос, Скопелос, Андрос… Уникальных маршрутов сотни, главное - выбрать направление движения! Медовый месяц в Греции станет для вас незабываемым.

Кипр

Чарующая атмосфера романтики и расслабляющая роскошь комфорта ждут новобрачных на Кипре – в месте рождения самой любви. Ведь именно здесь, на Кипре, у скалы Петра и Ромиу, одетая лишь в морскую пену, вышла из моря античная богиня любви, Афродита. Легкая вуаль античности, упоительные ароматы вечного лета и всеобщее радушие, которым славится Кипр – нет лучше места для свадьбы и медового месяца. На этом чудесном острове Афродита покровительствует влюбленным. Его заповедные места, будто специально созданы для страстных свиданий. А пляжи Кипра, Европейским агентством по окружающей среде, по качественным показателям признаны самыми лучшими (100% ).

Италия. Венеция

Венеция - это место, где Вы никогда не знаете, где кончается мечта и начинается история. Вы не находите разницы между действительным и воображаемым. У этого города своя особенная атмосфера – атмосфера романтики, покоя, гармонии… Венеция очаровывает Вас большими и маленькими каналами, вкусом кофе по утрам на террасе с панорамным видом, волнительным закатом, в свете которого дворцы утопают в зеленой воде… Свадебное путешествие в этот город подарит молодоженам много трогательных и запоминающихся моментов. Влюбленные обязательно стремятся поцеловаться под мостом Вздохов или на мосту Риальто – считается, что это сулит вечную любовь, а статуя Мадонны на улице Парадизо помогает в исполнении желаний.

Франция

Для медового месяца идеально подходит Лазурный берег и старинные замки Франции, куда можно поехать в свадебное путешествие: на неделю или просто на выходные. И Париж! Конечно Париж! Париж - город мечты и влюбленных. Разве можно представить себе что-то более романтичное, чем свадебное путешествие в Париж? Утонченный шарм, восхитительный аромат его летних сумерек, это предчувствие любви, это совершенно особое ощущение красоты заставляет вас затаить дыхание перед неописуемым чудом под названием Париж. Именно в этом городе царит незабываемая атмосфера для влюбленных, которую нельзя описать словами, а можно только почувствовать, оказавшись в этом городе.

Чехия. Прага
Вариант свадебного путешествия в Прагу заманчив тем, что этот город наполнен величественными соборами и костелами (чего только стоит Собор Святого Вита), средневековыми замками и ратушами, роскошными садами и парками, смотровыми площадками, с которых открывается панорамный вид на всю столицу. Свадебное путешествие в Прагу романтично и возвышено в любое время года. Этот город удивляет как цветущей весной, солнечным летом, золотой осенью, так и заснеженной зимой с ее рождественскими ярмарками. Тур в Прагу не ограничивается одним городом: Прага окружена великолепными замками и крепостями, величественными костелами и милыми провинциальными городками

Черногория

Достойным началом совместной жизни станет свадебное путешествие в Черногорию. Черногория — прекрасная страна с отличными пляжами и чистейшим ласковым морем. Молодожены могут бродить по узким улочкам Петроваца, или Будвы, там их ждут маленькие ресторанчики со столиками на двоих и танцевальные площадки. Если же влюбленные предпочитают активный образ жизни — можно заняться дайвингом, принять участие в гонках на водных мотоциклах или полетать на параплане, а можно насладиться сплавом по горной реке Тара и получить безумное количество адреналина. Необычайно вкусные местные блюда и пьянящие своим букетом вина, ждут вас. Отдых в Черногории доставит много волнующих и романтических ощущений и оставит незабываемые воспоминания.
 

ОАЭ

Для любителей роскоши и шика можно посоветовать посетить Объединенные Арабские Эмираты. Отели в этой стране не ограничиваются пятью звездами, есть отели на шесть и даже семь звезд. Апартаменты находятся в современных небоскребах с быстрыми бесшумными лифтами, из номера открывается потрясающий вид на весь город. В Эмиратах можно посетить огромные торговые центры, поехать на джип-сафари по пустыне и даже спуститься на лыжах со снежной горки.
 

Круиз

Отличный выбор для свадебного путешествия – круиз. В зависимости от ваших финансовых возможностей и желаний можно отправиться в экзотическую страну или выбрать бюджетный вариант, например круиз по странам Средиземноморья: Италия - Сардиния - Ибица - Балеарские Острова – Франция. Независимо от того будет круиз проводиться на шикарном пятизвездочном или более скромном круизном лайнере – результат будет один – Вы получите незабываемые впечатления на всю жизнь. Среди многочисленных речных круизов Европы особенно популярны для свадебного путешествия "Романтическая дорога", круизы по Рейну в Германии и круизы по рекам Франции.

Каждое из этих мест по-своему красиво и интересно, потому сделать выбор наверняка очень затруднительно. Но, чтобы впечатления от одного из самых главных событий в жизни остались яркими и незабываемыми, а мечты о волшебной поездке сбылись, необходимо готовиться к этому заранее. Туристическое агентство Виста предлагает вам свадебное путешествие, цены на которое, вас приятно удивят. Мы знаем, что нужно для лучшего отдыха молодоженов.

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...